
- В наличии
- Код: 202659
Кулер процессорный ID-Cooling DK-03
239 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживаемые сокеты: Intel: 1700/1151/1150/1155/1156/775, AMD: FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2
Рассеиваемая мощность 100 Вт.
Разъем для подключения вентиляторов - 3-pin
Максимальная скорость вращения – 1600 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.4 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 58.4 CFM |
| Высота системы охлаждения | 63 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 63 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 100 W |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 239 ₴






