
- В наличии
- Код: 213627
Кулер процессорный ID-Cooling DK-01, 110х110х52 мм, 4-pin
199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания эффективной системы охлаждения процессора вашего ПК рекомендуем кулер для процессора ID-Cooling DK-01. Модель выполнена из алюминия (материал основания и радиатор), для подключения используется 4-pin разъем. Минимальный уровень шума позволит работать с комфортом (показатель максимального значения в децибелах составляет 28.8). TDP 95W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1150, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, LGA 1151, LGA1156, AM3, LGA1155 |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 45.3 CFM |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт) | 95 W |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры кулера, мм | 110 х 110 х 52 |
- Цена: 199 ₴





