
- Нет в наличии
- Код: 283581
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack), 120x120x25мм, 4-pin PWM, белый с розовым
283 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-PINK предназначен для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер изделия составляет 120×120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору выполнять до 2000 лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 55.2 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.13 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | розовый |
- Цена: 283 ₴



