
- В наличии
- Код: 390684
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin 2x120mm Aura OLED (90RC0030-M0UAY0)
7 288 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Ryujin -это флагманская система водяного охлаждения, предназначенная для высокопроизводительных компьютеров. Эффективные радиаторные вентиляторы Noctua IndustrialPPC гарантируют тихую работу, а встроенный вентилятор в помпе -хорошее охлаждение компонентов материнской платы вокруг процессорного гнезда. Кулер наделен OLED-дисплеем LiveDash, на который можно выводить данные системного мониторинга или пользовательские изображения, а также синхронизируемой полноцветной подсветкой Aura Sync. Таким образом, ROG Ryujin не просто обеспечит мощное охлаждение, но и станет ярким элементом любой игровой конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket TR4 | Да |
| Воздушный поток | 121.8 CFM |
- Цена: 7 288 ₴










