
- В наличии
- Код: 308134
Кулер процессорный Xilence I404T (XC041)
1 296 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xilence представляет новый кулер I404T Intel из серии Перформанс C, компактен и в то же время очень производителен для мощных многоядерных процессоров. Кулер оснащен мощными тепловыми трубками и инновационным расположением алюминиевых ребер. Данная конструкция способствует более легкому прохождению воздуха через алюминиевые ребра, тем самым поддерживая скорость вращения 92 мм вентилятора на низких оборотах. Прямой контакт между медными трубками и процессором обеспечивает равномерную и эффективную передачу тепла.
Особенности продукта
Тихий и производительный 92мм-вентилятор
Четыре 6мм медные трубки обеспечивают максимальный теплоотвод.
Дизайн алюминиевых ребер обеспечивает эффективное охлаждение процессора и всех близлежащих компонентов.
Совместим со всеми стандартными разъемами LGA 1150/1151/1155/1156
Термопаста в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA 1151, LGA1155, LGA1150, LGA1156 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Воздушный поток | 65.4 CFM |
| Высота системы охлаждения | 61 мм |
| Габариты (мм) | 92 x 92 x 25 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 125 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 101 х 94 х 61 мм |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 1 296 ₴






