
- В наличии
- Код: 332602
SSD диск 256GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP256GAS350-1)
2 431 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УВЕЛИЧЕНИЕМ СКОРОСТИ ЧТЕНИЯ AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету. ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жёстких дисков. ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Серия | Apacer AS350 Panther |
| TBW (ресурс записей) | 180 TБ |
- Цена: 2 431 ₴




