
- Нет в наличии
- Код: 245152
Вентилятор Corsair LL140 RGB Single Pack (CO-9050073-WW)
674 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор CORSAIR LL140 с RGB-светодиодами разработан специально для тех, кому нужно отличное обдувание, бесшумная работа и мощная подсветка. Вентилятор CORSAIR LL140 с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением оснащен 16 независимыми RGB-светодиодами на двух отдельных световых контурах, чтобы обеспечить яркую подсветку с визуальными эффектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 51.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.52 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 674 ₴



