
- В наличии
- Код: 186015
Внешний жесткий диск 2.5" USB 1TB WD Elements Black (WDBUZG0010BBK-WESN)
4 430 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск Western Digital 2.5" представляет собой надежное и емкое переносное устройство, имеющее очень высокую скорость передачи данных, широкие возможности подключения и значительную емкость. Он отлично подойдет потребителям, которые заботятся о своем бюджете. Elements Portable External Hard Drive обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных Western Digital Elements комплектуется пробной версией программы резервного копирования WD SmartWare Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 111 x 82 x 15 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 1 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 430 ₴








