
- В наличии
- Код: 280857
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Bacis Black (STJL2000400)
5 758 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный накопитель Seagate Basic предлагает простое резервное копирование путем перетаскивания файлов. Результат? До 5 ТВ дополнительного хранилища для компьютера на жестком портативном диске, который идеально подходит для мобильного образа жизни. Добавить емкости своему компьютеру за счет портативного жесткого диска Seagate Basic поможет освободить место на жестком диске компьютера Windows и послужит хранилищем для резервных копий – и все это очень просто, достаточно лишь перетащить на него файлы! Благодаря емкости 2 ТВ вы сможете существенно увеличить свою библиотеку файлов. Жесткий диск для резервного копирования всегда с легким, компактным и портативным Seagate Basic вы можете взять с собой все необходимые файлы. Просто положите этот внешний жесткий диск с USB 3.0 в сумку и отправляйтесь по делам, а при необходимости подключите его к компьютеру через кабель из комплекта поставки. Никаких программ. Никаких хлопот С накопителем Seagate Basic вы легко и быстро создаете резервные копии данных на компьютерах под управлением Windows. Вам не придется беспокоиться ни об установке программ, ни о чем-то еще. диск готов к работе сразу после распаковки. Для использования с компьютерами Mac достаточно переформатироваться. Это простое и мобильное решение для ваших цифровых активов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 114.8 х 80 х 14.8 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 758 ₴









