
- В наличии
- Код: 280858
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Seagate Bacis Black (STJL4000400)
7 752 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное и надежное резервное копирование. Простой, компактный, совместимый портативный жесткий диск Seagate Basic обеспечит дополнительное место для хранения файлов на месте и в поездке. Копирование файлов перетаскиванием Автоматическая настройка при подключении к ПК Быстрая передача файлов благодаря интерфейсу USB 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 117 x 80 x 20 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 752 ₴







