
- В наличии
- Код: 285761
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5TB WD My Passport Black (WDBPKJ0050BBK-WESN)
8 638 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель My Passport – это надежное портативное хранилище, которое дает вам уверенность и свободу двигаться вперед в жизнь. Благодаря новому стильному дизайну, который умещается на долоны, есть место для хранения, организации и обмена фотографиями, видео, музыкой и документами. Накопитель My Passport идеально сочетается с программным обеспечением WD Backup и защитой паролем, что обеспечивает безопасность содержания вашей цифровой жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 107.2 х 75 х 19.15 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 5 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 638 ₴





