
- Нет в наличии
- Код: 332062
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Apacer AC236 Black (AP2TBAC236B-1)
4 330 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный выбор AC236 USB 3.2 Gen 1 – это портативный жесткий диск с новым красочным дизайном от Apacer. Четыре цвета и разные возможности хранения данных для любого стиля. Невесомый и ультра-тонкий AC236 только весит всего 140 г при емкости накопителя 1TB и 2TB. Экстремально легкий и ультратонкий. 11 мм карманный портативный жесткий диск С толщиной всего 11 мм он легко помещается в кармане и становится легким портативным помощником хранения. Объем до 5TB Модели большой емкости AC236 предлагают до 5TB хранения, способные удовлетворить любые потребности. Перемещайте большие файлы, архивы или смотрите фильмы в HD качестве в любом месте. подключенный/отключенный, позволяет обеспечить премиальное качество USB разъема даже при длительном использовании, обеспечивая стабильное чтение и передачу данных. Интеллектуальное управление питанием AC236 имеет встроенную функцию смарт-управления питанием, которая автоматически переключается в режим энергосбережения, если передача данных прекращается в течение 10 минут или более, эффективно удлиняя срок службы диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 128.5 x 79.4 x 11.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 330 ₴



