
- Нет в наличии
- Код: 366720
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Expansion Portable Black (STKM2000400)
5 303 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный диск Seagate Expansion – идеальное компактное решение для мобильного хранения данных. Вы можете мгновенно увеличить емкость для хранения информации на компьютере и взять с собой большие файлы в поездку. Процесс установки очень прост и ясен: чтобы приступить к работе, достаточно подключить один кабель USB. Питание жесткого диска осуществляется посредством USB-кабеля, поэтому нет необходимости во внешнем источнике питания. Кроме того, жесткий диск автоматически распознается операционной системой Windows, поэтому не требует установки программного обеспечения или дополнительных настроек. Хранить файлы легко – просто перетащите их на диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 115.3 х 80 х 12.6 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 303 ₴









