
- В наличии
- Код: 8827
Вентилятор Titan TFD-4010M12Z
179 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вся потребляемая компьютерным "железом" мощность выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотведения корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами. TITAN TFD-4010M12Z – это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. TITAN TFD-4010M12Z соответствует стандарту RoHS, изготовлен только из экологически-чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Воздушный поток | 5.22 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 0.84 Вт |
| Размеры | 40 х 40 х 10 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.07 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 179 ₴


