
- В наличии
- Код: 125221
Вентилятор Titan TFD-7010 M 12 Z, 70 мм
209 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Вентилятор для корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z – прекрасное решение для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера. Он имеет диаметр 70 мм и снабжен защитой от перепадов напряжения и перегрева, что способствует надежной и стабильной работе устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума. Вентилятор корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z (TFD-7010 M 12 Z) обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и производительной работы всей системы. Он использует подшипник скольжения со специфическими нарезами на втулке и оси, осуществляющих рециркуляцию смазывающей жидкости. Максимальная скорость вращения вентилятора составляет 3500 об/мин. Купите кулер для корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z по нашей выгодной цене и он гарантирует Вам качественную работу и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 21.33 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 0.08 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | 70 х 70 х 10 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.25 А |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 209 ₴


