
- Нет в наличии
- Код: 115623
Вентилятор Titan TFD-4020M12Z, 40х40х20мм, 3-pin, Black
188 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Кулер для корпуса Titan TFD-4020M12Z - это прекрасное решение для вентиляции корпуса вашего компьютера. Он имеет диаметр 40 мм и обеспечит надежную и стабильную работу ваших устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума. Titan TFD-4020M12Z обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и производительной работы всей системы. Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет важное значение, так как в целом обеспечивает условия для стабильной и производительной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организуется с помощью вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет вдув воздуха снаружи в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели, выдувает нагретый воздух из корпуса. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Воздушный поток | 4.17 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 0.96 Вт |
| Размеры | 40 х 40 х 20 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.08 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 188 ₴



