
- Нет в наличии
- Код: 245168
Вентилятор Corsair LL140 RGB Twin Pack (CO-9050074-WW), 140x140x25мм, 4-pin, чорний
1 351 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Вентилятор Corsair LL140 с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением оборудован 16 независимыми RGB-светодиодами на двух отдельных световых контурах, чтобы обеспечить яркую подсветку с визуальными эффектами. Используйте подсветку для самовыражения Вентилятор Corsair LL140 с RGB-светодиодами, разработанный специально для тех, кому нужен отличный обдув, бесшумная работа и мощная подсветка, возвращает работоспособность вашему ПК. Создайте симфонию цвета Вентилятор Corsair LL140 с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением оборудован 16 независимыми RGB-светодиодами на двух отдельных световых контурах, чтобы обеспечить яркую подсветку с визуальными эффектами. 2 контура RGB-подсветки Благодаря 16 независимым RGB-светодиодам в каждом вентиляторе, разделенном на два световых контура, варианты настройки практически безграничны. Комплект расширения Этот продукт является дополнением к комплекту из 2 светодиодных RGB-вентиляторов Corsair LL140 с Lighting Node PRO. Для RGB-функционала этого продукта необходим сетевой концентратор RGB-подсветки и Lighting Node PRO. Полное ШИМ-управление Динамическое управление скоростью вращения вентилятора (600-1300 об/мин) позволяет минимизировать шум или максимально увеличить воздушный поток. Создано для тишины 140-миллиметровые лопасти вентилятора разработаны специально для снижения уровня шума без ущерба для производительности. Полный контроль охлаждения Благодаря усовершенствованным 140-миллиметровым лопастям вентилятора и ШИМ-управлению вы можете устанавливать скорость вращения вентилятора в диапазоне 600-1300 об/мин для точной регулировки соотношения уровня шума и мощности воздушного потока. Интеллектуальное управление. Безграничные возможности. Программное обеспечение Corsair iCUE вдохнет жизнь в вашу систему благодаря динамической RGB-подсветке с синхронизацией со всеми совместимыми с iCUE устройствами, включая вентиляторы, светодиодные полосы RGB, клавиатуру, мышь и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 51.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.52 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 351 ₴









