
- Нет в наличии
- Код: 427657
Вентилятор Corsair AF120 Slim Black (CO-9050144-WW), 120x120x15мм, 4-pin, чорний
605 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
ШИМ-вентилятор CORSAIR AF120 SLIM 120 мм с гидродинамическим подшипником имеет толщину всего 15 мм и подходит практически для любого сборки ПК или корпуса малого форм-фактора, обеспечивая мощный воздушный поток и занимая при этом минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.9 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 605 ₴



