
- В наличии
- Код: 155232
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD Red Pro NAS 7200rpm 64MB (WD2002FFSX)
10 803 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Накопители для систем NAS с 8 — 16 отсеками
На волне успеха предыдущих моделей WD Red — цвета для NAS, с которого всё началось, предназначенных для потребителей и малых предприятий, мы создали накопители WD Red Pro, которые вышли на новый рынок систем хранения среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками. В накопителях WD Red Pro применяется NASware 3.0 — уникальная технология WD, обеспечивающая непревзойденный уровень совместимости, надежности и быстродействия.
Решения для профессионалов
Специально для малых и средних предприятий мы создали новые модели семейства WD Red под названием WD Red Pro, предназначенные для систем NAS среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками.
Уникальная технология NASware 3.0
Наша уникальная технология NASware 3.0, реализованная в микропрограмме накопителей WD Red Pro, обеспечивает беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие жестких дисков, работающих в профессиональных системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость передачи данных | 164 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 30 Gs / при хранении: 300 Gs |
- Цена: 10 803 ₴

