
- В наличии
- Код: 161446
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB Seagate BarraCuda 5400rpm 128MB (ST1000LM048)
4 851 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Системы хранения данных для ноутбуков и мобильных устройств
Оцените высочайшую емкость и минимальную толщину 2,5-дюймового жесткого диска. Выбирайте накопители для самых разнообразных приложений и данных. Благодаря компактному размеру (толщина 7 мм) модернизация системы не составляет труда.
Технология многоуровневого кэширования
Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флеш-памяти NAND, памяти DRAM и кэширования диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются, и надолго.
Долгая история успеха: бренду сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
| Среднее время поиска | 12 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 400 Gs/при хранении: 1000 Gs |
- Цена: 4 851 ₴



