
- Нет в наличии
- Код: 224912
Жесткий диск HDD SATA 2TB Seagate BarraCuda 256MB (ST2000DM008)
6 124 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Seagate разрабатывает надежные и производительные жесткие диски уже более 20 лет. Представляем наше новейшее достижение — 3,5-дюймовые диски Seagate BarraCuda.
Основные преимущества:
Представляем новую передовую разработку на рынке устройств для ПК — универсальные жесткие диски для ПК.
Уже более 20 лет жесткие диски семейства BarraCuda для настольных ПК обеспечивают надежное хранение данных.
Усовершенствованные режимы питания позволяют экономить электроэнергию без компромиссов с производительностью.
Интерфейс SATA 6 Гбит/с позволяет повысить максимальную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
| Среднее время поиска | 4,16 мс |
- Цена: 6 124 ₴


