
- В наличии
- Код: 265537
Жесткий диск HDD SATA 8TB Seagate IronWolf NAS 7200rpm 256MB (ST8000VN004)
14 552 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Выносливые. Готовые к работе. Масштабируемые.
Накопители IronWolf созданы для хранилищ NAS. Они обеспечивают постоянную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия.
Многопользовательская технология открывает новые возможности
Многопользовательская технология открывает новые возможности использования NAS. Она повышает лимит рабочей нагрузки IronWolf до 180 ТБ в год, позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf — это то, что вам нужно.
Дайте волю творчеству с IronWolf и NAS
У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать всё вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании.
Расширьте корпоративное хранилище NAS
Успешные предприятия малого бизнеса нуждаются в эффективной системе хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в NAS и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик. Многопользовательская технология повышает лимит рабочей нагрузки накопителей IronWolf до 180 ТБ в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 7.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 10.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf NAS |
| Скорость передачи данных | 210 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 14 552 ₴

