
- Нет в наличии
- Код: 283656
Жесткий диск HDD SATA 4TB Toshiba P300 5400rpm 128MB (HDWD240UZSVA)
5 535 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск P300 от Toshiba емкостью 4 ТБ — это устройство ориентировано на применение в составе обычных домашних компьютеров и офисных ПК.
Интерфейс SATA III делает обмен файлами максимально быстрым и удобным, что можно заметить даже без длительного ежедневного использования HDD. Для дополнительного улучшения быстродействия жесткий диск Toshiba P300 имеет 128 МБ буферной памяти. А его небольшие размеры при форм-факторе в 3.5 дюйма позволят использовать винчестер в большинстве современных корпусов, совершенно не заморачиваясь с дополнительными деталями установки или настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | разработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.14 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Toshiba P300 |
| Среднее время поиска | 4,17 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs/при хранении: 350 Gs |
- Цена: 5 535 ₴



