
- Нет в наличии
- Код: 292114
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 320GB Toshiba 4200rpm 8MB (MQ01AAD032C)
500 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2,5-дюймовые жесткие диски Toshiba серии MQ01AADxxxC обладают скоростью вращения шпинделя 4200 об/мин и предназначены для автомобильных и промышленных систем с высокими требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 320 ГБ |
| Объем буфера | 8 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | MQ01AA |
- Цена: 500 ₴


