
- Нет в наличии
- Код: 7314
Вентилятор Gembird Sleeve 60x60x15mm (D6015SM-3)
79 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Компания Gembird уже длительное время выпускает качественные комплектующие к ПК и продукцию компьютерной периферии. Кулер для корпуса Gembird D6015SM-3 Sleeve является простым и недорогим вариантом охлаждения системы. Вентилятор не издает много шума и будет отличным выбором для вашей системы по доступной цене. Особенности: размер: 60х60х15 мм; скорость вращения: 4000 об/мин; питание: 3-pin; уровень шума: 25 дБ. Компания Gembird производит свой товар на собственных заводах в Китае, что обеспечивает значительное ценовое преимущество и конкурентоспособные цены для потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 г |
| Воздушный поток | 15.36 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 3.8 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Размеры | 60 х 60 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 79 ₴


