
- В наличии
- Код: 140910
Вентилятор Titan TFD-8015 M 12 Z, 80х80х15мм, 3-pin, чорний
209 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Вентилятор Titan TFD-8015 M 12 Z, 80х80х15мм, 3-pin, чёрный характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера. Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет важное значение, поскольку в целом обеспечивает условия для стабильной и производительной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организуется с помощью вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет Вдув воздух извне в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели выдувает нагретый воздух из корпуса. В зависимости от своих требований пользователь может устанавливать и дополнительные вентиляторы для корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Воздушный поток | 23.67 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.16 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 209 ₴

