
- Нет в наличии
- Код: 147689
Вентилятор Gembird D40BM-12A, 40х40х10мм, 3-pin, черный
89 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Для избежания перегрева системы и более эффективного отвода тепла выделяемого устройствами, используются дополнительные корпусные вентиляторы, поскольку чем холоднее компоненты, тем стабильнее работа системы. Компания GEMBIRD производит различные виды корпусных кулеров под различные требования и характеристики. Кулеры отличаются внешними размерами, частотой оборота вентилятора, таким немаловажным фактором как шумность и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 89 ₴

