
- Нет в наличии
- Код: 414420
Внешний жесткий диск 2.5" USB 1TB Apacer AC533 Black (AP1TBAC533B-1)
3 428 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две резиновые накладки для удобного захвата и дополнительной безопасности Две резиновые накладки в зоне захвата AC533 обеспечивают надежную защиту корпуса, уменьшают силу удара и снижают риск повреждения жесткого диска, поэтому пользователи могут не беспокоиться о безопасности при переносе накопителя. Внешний жесткий диск AC533 USB 3.2 Gen 1 выпускается в трех привлекательных цветах: гранатово-красном, ярко-синем и угольно-черном. Выберите цвет, соответствующий вашему стилю! Дополнительная оптимизация Пользователи могут быстро и легко снять и заменить резиновые накладки при необходимости. Это обеспечивает большую гибкость и позволяет при необходимости разместить AC533 в небольшом ограниченном пространстве. Емкость до 5 ТБ Доступны модели AC533 большой емкости до 5 ТВ для больших объемов данных, например для переноса больших файлов, просмотра фильмов в формате HD или коллекций фотографий. Внешний жесткий диск AC533 USB 3.2 Gen 1 совместим со стандартным интерфейсом USB 2.0. Двухцветные индикаторы указывают режим передачи USB 3.0 (голубой) либо USB 2.0 (красный), верно определяя текущий режим работы накопителя. Пользователям достаточно взглянуть на накопитель, чтобы определить его состояние. 10,000 подключен/отключен по результатам испытаний AC533 оснащен прочным разъемом USB Type-A, прошедшим испытание на 10 000 подключений/отключений, что гарантирует пользователям дополнительную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 133.45 x 79.4 x 17.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 1 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 428 ₴



