
- В наличии
- Код: 163459
Внешний жесткий диск 3.5" USB 4TB WD My Book Black (WDBBGB0040HBK-EESN)
8 556,10 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные наружу. Мощный внутри. Сохраняйте большие объемы фотографий, видео, музыки и документов на настольных накопителях My Book. Производительность накопителя My Book По современному активному образу жизни генерируется масса цифрового содержания. Настольный накопитель My Book обладает поразительной емкостью, которая дает возможность хранить резервные копии всей вашей цифровой жизни. Больше возможностей с Discovery Данное программное обеспечение WD Discovery Software позволяет подключаться к таким популярным социальным сетям и облачным хранилищам данных, как Facebook, Dropbox и Google Drive. Импортируйте свои фотографии, видеофайлы и документы на диск My Book, чтобы сохранить эти данные из своих интернет-служб. WD Discovery можно также использовать для управления диском с помощью WD Drive Utilities. Настольный накопитель My Book продается готовым к использованию, поэтому вы сможете сразу создать резервную копию, переносить и хранить файлы. В комплекте с накопителем поставляется все программное обеспечение (включая WD Backup и WD Security), необходимое для защиты данных. Кроме того, накопитель совместим с Time Machine. Использует файловую систему exFAT для полной совместимости с Windows и Mac. Операционная система: Windows 10; Windows 8.1; Windows 7; macOS High Sierra, Sierra (10.12), El Capitan (10.11) (требуется переформатирование). Примечание. На совместимость оказывают влияние аппаратная конфигурация компьютера и версия операционной системы. Для использования Time Machine нужно переформатирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 170.6 x 139.3 x 49 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 556,10 ₴





