
- Нет в наличии
- Код: 228947
Вентилятор ID-Cooling NO-9225-SD, 92x92x25мм, 3-pin, черный
139 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling NO-9225-SD снабжен крыльчаткой с 7 лопастями, вращающимися со скоростью 1500 об/мин. Имея габариты 92 х 92 мм, вентилятор с легкостью размещается на штатном месте компьютерного корпуса любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Требуя подключения к соответствующему разъему типа 3-pin вентилятор значительно улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса, оборачиваясь со стабильной скоростью. и создавая плотный воздушный поток. Долговечность и надежность вентилятора снабжена его гидродинамическим подшипником скольжения, также гарантирующим невысокий уровень шума устройства во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 28.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 92 х 92 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 139 ₴



