
- В наличии
- Код: 228952
Вентилятор ID-Cooling NO-8025-SD
99 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling NO-8025-SD снабжен крыльчаткой с 7 вращающимися лопастями со скоростью 2000 об/мин. Имея габариты 80 х 80 мм, вентилятор с легкостью размещается на штатном месте компьютерного корпуса любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Требуя подключения к соответствующему разъему типа 3-pin вентилятор значительно улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса, оборачиваясь со стабильной скоростью. и создавая плотный воздушный поток. Долговечность и надежность вентилятора снабжена его гидродинамическим подшипником скольжения, также гарантирующим невысокий уровень шума устройства во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Разъем питания | 3-Pin |
- Цена: 99 ₴




