
- В наличии
- Код: 228967
Кулер процессорный ID-Cooling DK-01S
159 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания эффективной системы охлаждения процессора ПК рекомендуем кулер для процессора ID-Cooling DK-01S. Модель выполнена из алюминия (материал основания и радиатор), для подключения используется 3-pin разъем. Минимальный уровень шума позволит работать с комфортом (показатель максимального значения в децибелах составляет 23.8). TDP – 65 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1700, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM2, LGA 1151, LGA1851, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 28.7 CFM |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 65 W |
- Цена: 159 ₴






