
- В наличии
- Код: 432216
Кулер процессорный ID-Cooling SE-903-XT
649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживаемые сокеты: Intel: 1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4
Рассеиваемая мощность: 130 Вт
Разъем для подключения вентиляторов - 4-pin
Максимальная скорость вращения – 2200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1851, LGA1150, LGA 1151, LGA1700, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 65 мм |
| Габариты (мм) | 123 х 100 х 65 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 130 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
- Цена: 649 ₴







