
- В наличии
- Код: 432224
Вентилятор ID-Cooling FL-12025K
149 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling FL-12025K снабжен крыльчаткой с 9 вращающимися лопастями со скоростью 1250 об/мин. Имея габариты 120 х 120 мм, вентилятор с легкостью размещается на штатном месте компьютерного корпуса любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Долговечность и надежность вентилятора обеспечена его гидродинамическим подшипником скольжения, который также гарантирует невысокий уровень шума устройства во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1250 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.2 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 149 ₴



