
- В наличии
- Код: 432226
Вентилятор ID-Cooling TF-9215 ARGB
259 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
ID-Cooling TF-9215 ARGB — вентилятор предназначенный для охлаждения ПК, оборудованный крыльчаткой с 7 лопастями, вращающимися со скоростью от 800 до 2800 об/мин. Габариты вентилятора 92x92x15 мм позволяют с легкостью разместить его в корпусе компьютера любой конфигурации и надежно зафиксировать с помощью винтов. Гидродинамический подшипник гарантирует долговечность эксплуатации и почти бесшумную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.4 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 44.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 3.24 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Размеры | 92 х 92 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 259 ₴





