
- В наличии
- Код: 427333
Кулер процессорный DeepCool AK620 Zero Dark (R-AK620-BKNNMT-G-1) 129х138х160 мм, 4-pin
2 879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскрой потенциал Достигните максимальной производительности вашего процессора путем значительной охлаждающей способности кулера, что позволяет установить более высокую частоту. AK620 обеспечивает больший воздушный поток и рассеяние до 260 Ватт тепловой энергии для достижения пониженной температуры процессора при работе сложных системных программ. Прохладный, тихий и мощный Два вентилятора 120 c PWM и отличные гидродинамические подшипники обеспечивают малошумную работу без потери эффективности охлаждения, идеально балансируя между уровнем шума и производительностью. Исключительное охлаждение благодаря дизайну AK620 имеет полностью медное, слегка выпуклое основание с шестью медными тепловыми трубками, которые обеспечивают улучшенные характеристики теплопередачи. Плотный матричный массив ребер в конструкции с двумя радиаторами обеспечивает лучшую эффективность охлаждения для высокопроизводительных систем. Мультиплатформенная простота Комплект металлических кронштейнов обеспечивает надежный и простой процесс установки на процессоры Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA2011, LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA1155, LGA 1151, AM5, LGA1156, 2066 |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1456 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 2 879 ₴

