
- Нет в наличии
- Код: 324161
Вентилятор DeepCool RF120B
246 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Корпусный вентилятор высокой яркости со встроенными синими светодиодами. С четырьмя сверхяркими светодиодами вентилятор обеспечивает блестящий и чистый визуальный опыт. 9-лопастной вентилятор обеспечивает сбалансированный воздушный поток и воздушное давление, идеально подходя к вашему корпусу или кулеру. Питание двумя способами, через коннектор или материнскую плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 48.9 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.32 мм H2O |
| Подсветка | Blue |
| Потребляемая мощность | 2.88 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.24 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 246 ₴






