
- Нет в наличии
- Код: 400120
Вентилятор DeepCool FC120 Black
713 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Вентилятор DeepCool FC120 с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением упрощает прокладку кабелей благодаря новому кабелю с возможностью последовательного подключения, выполняющего как функции RGB, так и функции питания, соединяет вентиляторы и уменьшает путаницу кабелей. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР A-RGB PWM Производительный вентилятор DeepCool FC120 A-RGB PWM упрощает управление кабелями с помощью нового кабеля, выполняющего функции как A-RGB, так и функции питания, соединяющего вентиляторы и уменьшающего беспорядок при прокладке кабеля. ЯРКОСТЬ ОСВЕЩЕНИЯ Индивидуально адресованные светодиоды A-RGB окружают центральную втулку и подсвечивают каждую полупрозрачную лопасть вентилятора для классического светового эффекта с высокой яркостью. FC120 также имеет встроенный световой эффект по умолчанию без необходимости программного обеспечения или специального контроллера для быстрой и легкой настройки. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Разработанный с точностью, FC120 обладает повышенным статическим давлением и концентрированным воздушным потоком для превосходной производительности охлаждения. Узкая панель рамки обеспечивает увеличенную площадь для лопастей вентилятора и обеспечивает более высокую эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 61.91 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.83 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.13 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 713 ₴





