
- Нет в наличии
- Код: 427220
Вентилятор DeepCool XFAN 80
99 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Мощный воздушный поток Высококлассный 80 мм вентилятор черного цвета. Бесшумная работа Низкая скорость вращения вентилятора гарантирует бесшумную работу. Вентилятор изготовлен из высококачественных материалов. Низкая скорость вращения обеспечивает бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20.3 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | Molex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 21.8 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 0.96 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.08 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 99 ₴



