
- В наличии
- Код: 221982
Жесткий диск HDD SATA 8TB Seagate BarraCuda 256MB (ST8000DM004)
12 788 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Диск BarraCuda — мечта специалистов творческих профессий и энтузиастов компьютерной техники. Накопители BarraCuda работают со скоростью 5400 об/мин. Это самые быстрые жесткие дисками емкостью 10 ТБ на рынке носителей для настольных ПК. Большой объем кэш-памяти поднимет ваш ПК на новые высоты производительности и позволит загружать файлы и приложения намного быстрее. Кроме того, на жесткие диски BarraCuda Pro предоставляется лучшая в своем классе пятилетняя ограниченная гарантия.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda Pro помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Multi-Tier Caching Technology
Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флеш-памяти NAND, памяти DRAM и кэширования диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Barracuda Pro |
| Скорость передачи данных | 190 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 12 788 ₴



