
- Нет в наличии
- Код: 21362
Сумка для ноутбука Sumdex PON-352BK 15.6" Black
468 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из высококачественного нейлона. Подходит для большинства 15.6" ноутбуков. Отделения-органайзер с карманами для мобильного телефона, КПК, визиток, ручек, CD. Карман для документов на молнии
Задний карман для документов. Стильные и функциональные сумки и рюкзаки серии Impulse – это лучшее сочетание передового дизайна, безупречного качества и эргономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Высота основного отделения | 381 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Ширина основного отделения | 279 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Размеры внешние, мм | 419 x 324 x 102 |
| Размеры внутренние, мм | 381 х 279 х 45 |
- Цена: 468 ₴



