
- В наличии
- Код: 21895
Сумка для ноутбука Sumdex PON-301RD 15.6" Red
585 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая и недорогая сумка для ноутбука, рассчитанная для ежедневного
использование.
Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Предназначена для переноски ноутбука диагональю 15,6"-16".
Основное отделение полностью защищает ваш компьютер от внешних
воздействий.
Большое переднее отделение позволяет переносить множество аксессуаров
и документов
Есть ремень для крепления сумки на ручку тележки чемодана.
Съемный плечевой ремень, эргономичный и регулируемый по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Размеры внешние, мм | 413 x 311 x 64 |
| Размеры внутренние, мм | 400 x 285 x 50 |
- Цена: 585 ₴





