
- Нет в наличии
- Код: 29889
Сумка для ноутбука Sumdex NON-915GY 15.6" Grey
620 ₴
- +380 (97) 922-10-10
В производстве данной сумки использовался водоотталкивающий нейлон Jacquard высокой плотности с применением в дизайне отделки из натуральной кожи. Фурнитура из матового никеля, а также двунаправленные нейлоновые «молнии», отличают каждое изделие лёгкостью и прочностью, что так важно для женщины. Предусмотрено вертикально загружаемое защищённое отделение для ноутбука диагональю 15,6'' с карманами для CD и документов. Внутренняя мягкая подкладка сумки серого цвета. Многофункциональные карманы-органайзеры, легкодоступный передний карман на «молнии», внешний карман для бумаг – эти функциональные возможности данной сумки позволяют разместить все необходимые аксессуары без каких-либо проблем. Для переноски модели NON-915 предусмотрены удобные кожаные ручки, а также съёмный эргономичный плечевой ремень, снабжённый мягкой «подушкой», которая создает эффект не скольжения и равномерно распределяет вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 г |
- Цена: 620 ₴




