
- Нет в наличии
- Код: 29890
Сумка для ноутбука Sumdex NON-945BK 15.6" Black
466 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Своеобразной изюминкой в исполнении данной модели является применение аппликации в виде бабочек, что очень популярно и востребовано направлением среди покупателей, особенно это касается женской аудитории. В производстве данной сумки использовался водоотталкивающий нейлон Jacquard высокой плотности с применением в дизайне отделки из натуральной кожи. Фурнитура из матового никеля, а также двунаправленные нейлоновые «молнии» отличают каждое изделие легкостью и прочностью, что так важно для женщины. Предусмотрено вертикально загружать защищенное отделение для ноутбука диагональю 15,6" с карманами для CD и документов. Внутренняя мягкая подкладка сумки цвета кофе с молоком создает дополнительное ощущение мягкости, комфорта и определенного уюта - всего того, что так необходимо чувствовать современной женщине при ее напряженном рабочем графике Многофункциональные карманы-органайзеры, легкодоступный передний карман на молнии, внешний карман для бумаг - эти функциональные возможности данной сумки позволяют разместить все необходимые аксессуары без каких-либо проблем.Для переноса модели NON-945 предусмотрены удобные кожаные ручки, а также съемный эргономичный плечевой ремень, снабженный мягкой «подушкой», создающей эффект не скольжения и равномерно распределяющий вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 890 г |
- Цена: 466 ₴





