
- В наличии
- Код: 41747
Сумка для ноутбука Sumdex PON-318PL 16" Violet
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая сумка для ноутбука под диагональ 16". Изготовлено из легкого водоотталкивающего полиэстера. Основное отделение с ветикальной загрузкой, защищенное вставками из пенополиуретана для лучшей защиты вашего компьютера. Спереди просторное отделение органайзер с многофункциональными карманами , визитных карточек Эргономичный плечевой ремень и удобная ручка для комфортной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Высота основного отделения | 286 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 64 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Ширина основного отделения | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 г |
| Размеры внешние, мм | 394 x 292 x 70 |
| Размеры внутренние, мм | 387 x 286 x 64 |
- Цена: 650 ₴

