
- В наличии
- Код: 42764
Сумка для ноутбука Sumdex PON-301PL 15.6" Violet
585 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и недорогая сумка для ноутбука, предназначенная для ежедневного использования. Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами. Предназначена для переноски ноутбука диагональю 15,4-16". Основное отделение полностью защищает ваш компьютер от внешних воздействий. Большое переднее отделение позволяет переносить множество аксессуаров. Есть задний ремень для крепления на ручку багажа и съемный эргономичный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
- Цена: 585 ₴




