
- Нет в наличии
- Код: 46585
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-366GY 15.6" Black/Blue
1 403 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Да, вы можете считать что вы нашли его! Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичен и удобен, достаточно отсеков и карманов, таких, как: отделения для 15.6-16" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки, карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и кабели - все это может уместиться в PON-366GY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Карман для бутылки, Съемный чехол для ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 720 г |
| Ширина основного отделения | 305 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Высота основного отделения | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внешние, мм | 330 x 483 x 210 |
| Размеры внутренние, мм | 305 x 368 x 45 |
- Цена: 1 403 ₴



