
- В наличии
- Код: 48861
Сумка для ноутбука Continent CC-010 10" Navy
190 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем легкую и удобную сумку для ноутбука Continent 10-11" (CC-010 Navy) с вертикальной загрузкой, предназначенной для транспортировки и хранения ноутбуков с диагональю экрана 10". Она станет Вашим незаменимым помощником во время поездок на работу, в командировку или на отдых, надежно защищая ноутбук от повреждений, влаги и перепадов температур. Для дополнительной защиты сумка оснащена стенками из пенообразного материала. Для размещения мелких аксессуаров предусмотрен карман-органайзер, который застегивается на молнию. В Вашем распоряжении также крепкие ручки и удобный ремень для переноски на плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Высота основного отделения | 235 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина основного отделения | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
- Цена: 190 ₴

