
- Нет в наличии
- Код: 50708
Сумка для ноутбука Continent CC-032 15.6" Blueprints
425 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука. Карман-органайзер застегивается на молнию. Дополнительный задний карман на "липучке". Карман-файлер. Отделение для CD. Перемещаемая перегородка для точной настройки отделения под размер ноутбука. Ремень-фиксатор для ноутбука на "липучке". Эргономичный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
- Цена: 425 ₴

