
- Нет в наличии
- Код: 50712
Сумка для ноутбука Continent CC-037 Apple 15.6" Black
456 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это серия стильных, удобных и надежных сумок для деловых людей.
Надежность и удобство не оставят вас равнодушными.
Стенки сумки выполнены из пенообразного материала, для лучшей защиты ноутбука, а съемный плечевой ремень с надежными карабинами позволит вам с удобством переносить ноутбук и аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина основного отделения | 42 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внешние, мм | 395 x 295 x 50 |
| Размеры внутренние, мм | 380 x 285 x 42 |
- Цена: 456 ₴







